在线咨询
咨询主题:
移动电话卡欠费2000多移动公司不给处理
咨询时间:
2021-04-07
咨询用户:冯柏奇
咨询内容:
你好:我有个手机号,一直别人再用,后来我补回来了,用卡人,把我电话卡,整欠费1000多,移动给我解决了,我自己交了580元话费,移动说给我反回来,解决完了,我里面有500话费,又没了,还欠费1200元,在找移动公司,他们不给解决,让我自己承担欠费,欠费金额,是原来用我卡的人,找移动公司工作人员弄的,我这有电话录音,不知道怎么发,请求你们能给解决,谢谢
受理日期
2021-04-09
答复日期2021-04-09
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。