在线咨询
咨询主题:
投诉中国移动
咨询时间:
2021-02-19
咨询用户:宋树波
咨询内容:
中国移动通过电话与2021年2月18日和我沟通说赠送我86块钱,后来又通过短信通知我,我一看是给我更改套餐86元,当时我是在开车,没有听清楚,后来我通过电话给10086打过电话,要求更改回原套餐被拒绝,希望领导给予帮助!
受理日期
2021-02-22
答复日期2021-02-22
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。