在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
my:bt not set
咨询时间:
2020-08-19
咨询用户:王女士
咨询内容:
你好,问电信增值许可证那个部门办理?
受理日期
2020-08-20
答复日期2020-08-20
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,建议咨询通信管理局。