在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
政府拖欠工程款,我想反应,请帮助提供联系方式
咨询时间:
2020-01-16
咨询用户:王磊
咨询内容:
松原政府拖欠工程款,我向谁反应,联系方式
受理日期
2020-01-20
答复日期2020-01-20
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。