在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
投诉
咨询时间:
2020-01-15
咨询用户:冯军田
咨询内容:
针对扶余灌区工程建设指挥部办公室对我公司2011年2012年的设备款的拖欠诉求
受理日期
2020-01-17
答复日期2020-01-17
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。