在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
中国移动乱收费
咨询时间:
2020-01-01
咨询用户:刘海明
咨询内容:
欠1分钱停机,移动数据超量为什么不提醒,不停机
受理日期
2020-01-02
答复日期2020-01-02
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。