在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
清欠农民工工资
咨询时间:
2019-12-19
咨询用户:陈正飞
咨询内容:
铁通工程建设有限公司吉林分公司拖欠家庭宽带工程款项
受理日期
2019-12-20
答复日期2019-12-20
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。