在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
投诉移动在桂林路恒客隆超市网络不好
咨询时间:
2019-06-24
咨询用户:张女士
咨询内容:
在桂林路恒客隆超市依林小镇地下 移动没有信号
受理日期
2019-06-25
答复日期2019-06-26
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。