在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
上门服务收费
咨询时间:
2019-05-20
咨询用户:孙德财
咨询内容:
长城宽带,大麦盒子与网连接不上,上门服务收费15元,不知道收费合理收费,我们是接受服务的同时也是长城公司的消费者,我知道我的消费是否合理,如果合理拿出相关文件说话。
受理日期
2019-05-21
答复日期2019-05-24
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。