在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
投诉中国移动
咨询时间:
2019-05-08
咨询用户:黄海龙
咨询内容:
自2019年1月份到5月份在机主不知情的情况下,中国移动私自扣费,导致我电话费没有了,再有就是28号客服人员态度非常好,望有关部门给与解决,对客服人员要严肃处理
受理日期
2019-05-09
答复日期2019-05-13
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。