在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
名下有电话卡不是本人
咨询时间:
2019-05-08
咨询用户:陈思同
咨询内容:
名下有电话卡不是本人,已欠费180元左右,现已成为联通黑名单,联通客服解决不了问题。
受理日期
2019-05-06
答复日期2019-05-09
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。