在线咨询
咨询主题:
我想投诉白山的电信公司
咨询时间:
2019-05-05
咨询用户:赵丹
咨询内容:
领导你好,我是白山地区的电信用户,我想投诉电信公司,我是在18个月前,更改的套餐,然后他们每个月还把以前的套餐给我加上了,我要求降低抵消,他们不给处理,说我可以随便的投诉,到现在已经有半个多月了,还是没有人给我出来,还请领导,帮忙
受理日期
2019-05-06
答复日期2019-05-09
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。