在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
怀疑遇到网络诈骗
咨询时间:
2019-04-24
咨询用户:李同飞
咨询内容:
在一个客服人员的指导下,下载了一个群信,群信有计划员,你跟着计划员去他叫下载的网站,去投注彩票大小,不中奖的情况下,需要倍投
受理日期
2019-04-25
答复日期2019-04-26
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。