在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
my:bt not set
咨询时间:
2019-01-22
咨询用户:高晶
咨询内容:
投诉联通公司,报修电话打了无数遍,半个月了也没有回复电话或上门维修。
受理日期
2019-01-24
答复日期2019-01-24
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。