在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
乱扣费
咨询时间:
2018-12-27
咨询用户:张世荣
咨询内容:
您好!我电话在2018年7月26日已经办理的取消集团号的费用,但是扣费至今,经过多次的电话沟通始终没有解决
受理日期
2018-12-28
答复日期2018-12-28
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。