在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
联通宽带
咨询时间:
2018-12-27
咨询用户:张欢
咨询内容:
我家联通宽带交的是200M的网费 实际上是50M 后来查是光猫的问题 光猫是联通公司提供的 我申请换光猫 但是联通公司不给我解决 希望有关单位领导给予解决我们消费者的问题
受理日期
答复日期2018-12-27
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。