在线咨询
咨询主题:
my:bt not set
咨询时间:
2018-12-17
咨询用户:齐先生
咨询内容:
尊敬的工信厅领导、同事, 我家小区移动电话信号特别不好,多次跟10086反馈称基塔故障预警,后没有后续结果,信号一直不好,通话断断续续,时而听见时而听不见说话,多吃沟通均无结果,给我及小区居民带来很大困扰,敬请帮助沟通,万分感谢!
受理日期
2018-12-18
答复日期2018-12-18
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。