在线咨询
咨询主题:
电信营业厅联璧金融软件
咨询时间:
2018-10-09
咨询用户:谭勇
咨询内容:
我4月份在东岭北街电信营业厅办理100元电话卡包月活动,该营业厅工作人员向我推荐一款路由器,说是免费赠送但是得交800元,下载一个他们提供的APP联璧金融软件,说是2个月以后就可以全额返回。但是后来这个联璧金融被国家查封了。找他们当时人员一直不予处理,到现在为止已经半年多时间。望给解决谢谢!
受理日期
2018-10-09
答复日期2018-10-09
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。