在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
铁通固话线路老化
咨询时间:
2018-09-30
咨询用户:崔文涛
咨询内容:
你好我公司固话安装10多年了最近线路老化电话杂音我报故障没人管我说用我现在的号换个无线的也说不行我说那给你说法告诉我报停损失怎么办
受理日期
2018-10-08
答复日期2018-10-08
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。