在线咨询
咨询主题:
投诉移动公司
咨询时间:
2018-09-18
咨询用户:李金宝
咨询内容:
原有套餐给我改了,要求改回来时候告诉我9月1号生效,结果少150分钟通话,现在告诉我改不回来了,往省公司报,都快等一个月了哪有这样的太气人了。希望有关部门恢复我的原有套餐38消费480分钟通话。谢谢
受理日期
2018-09-20
答复日期2018-09-20
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。