在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
咨询投诉问题
咨询时间:
2018-09-17
咨询用户:徐先生
咨询内容:
吉林市龙城帝景小区,移动信号差,多次致电10086后本地移动公司每次回复都说无法确定解决时间,并没有具体解决方案,问题迟迟得不到解决。请问贵厅接受投诉的电话及接受受理投诉的方式
受理日期
2018-09-18
答复日期2018-09-18
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。