在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
原公主岭市服装厂下岗员工的解除劳动关系合同丢失,可以重新补开证明或合同吗?
咨询时间:
2018-07-24
咨询用户:张女士
咨询内容:
原公主岭市服装厂下岗员工的解除劳动关系合同丢失,可以重新补开证明或合同吗?若可以补开应该找哪个部门?谢谢!
受理日期
2018-07-25
答复日期2018-07-27
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。