在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
关于企业职教和幼教退休补贴的事情
咨询时间:
2018-07-19
咨询用户:zf
咨询内容:
你好,我想咨询一下:2015年退休的国有企业职教和幼教现在补贴还有没?2013年之前退休的这些人每年都能拿到补贴?为什么之后的不给于办理
受理日期
2018-07-20
答复日期2018-07-25
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。