在线咨询
咨询主题:
吉大一院控烟办公室违规收费问题
咨询时间:
2018-07-16
咨询用户:崔先生
咨询内容:
以下信息需要咨询: 1、听从劝阻把烟熄掉,还要罚款; 2、不缴纳罚款要从住院费里扣缴; 3、缴纳罚款后出局非财政同意发票; 4、吉大一院是否有卫生部门授权的代收费权利; 5、控烟部门电话号码。
受理日期
2018-07-18
答复日期2018-07-18
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。