在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
投诉
咨询时间:
2018-03-16
咨询用户:王永辉
咨询内容:
本人王永辉在2018年三月八日下午两点三十分左右,连续消费270元,为什么在欠费的情况下能连续消费270元。
受理日期
2018-03-19
答复日期2018-03-19
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。