在线咨询
我要咨询>>
咨询主题:
投诉中国联通宽带
咨询时间:
2018-03-16
咨询用户:李思远
咨询内容:
3月10日提交的宽带办理,约定三日之内上门安装,不知什么原因直到3月16日也没有人联系过我安装宽带,希望尽快处理解决
受理日期
2018-03-19
答复日期2018-03-19
受理部门
省工信厅
回复内容:
你好,感谢你对工信厅网站的支持,你所咨询的问题不在我厅职能范围内。请咨询相关部门。